Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства

Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства

Проблема неактивна

По адресу г. Москва ул. Садовники, д. 10 корп.1 подъезд №7 наблюдается большое скопление мигрантов, легально или нелегально арендующих ряд квартир этого подъезда. Данные лица регулярно нарушают нормы тишины и порядка. Просьба провести проверку по выявлению законности пребывания данных лиц по указанному адресу
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Садовники, д.10 корп.1 подъезд №7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:21 13.06.16
Алексей Подтуркин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная миграционная служба

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона