Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с банкоматами

Проблемы с банкоматами

проблема решена

31 мая 2016 года пыталась положить на свою зарплатную карту 4000 рублей, которые сняла в этом же банкомате с другой карты. Одна из купюр была порвана. Банкомат по адресу: Грамши, дом 70, их принял, но не зачислил, выдал чек, на котором было написано, что купюры не распознаны. Я обратилась по телефону в службу технической поддержки Сбербанка. Мне прислали смс с указанием срока решения 7 - 15 дней. По истечении этого срока пришло смс с продлением срока на 30 дней. Мои звонки с вопросами о возврате моих средств в службу технической поддержки не прояснили ситуацию. Сотрудники ничего о решении моей проблемы не знают. Прошу помочь вернуть мои деньги. Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, Грамши дом 70

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:32 15.06.16
Ирина Громак

Отправил заявление в Роспотребнадзор

01:05 18.06.16

Проблема решена за 3 дня

17.06.16 на счет карты поступили 4000 руб. Проблема решена. Спасибо.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона