Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество ДОРОЖНОГО ПОКРЫТИЯ

проблема решена

Местами дорога не предназначена для передвижения на а/т. От местной станции мчс до улицы садовая. Местные власти не уделяют должное внимание - по причине что малой численности населения в данном районе посёлка. Наше желание заменить дорожное покрытие.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Ул. Садовая

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:49 18.06.16
Павел Ковалев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

06:33 09.09.16

Проблема решена за 83 дня

Дорогу сделали. 

Обсуждение 1

Время идёт а проблема не решается 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона