Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожной разметки

Плохое качество дорожной разметки

проблема решена

Полное отсутствие дорожной разметки на участке улицы Ломоносова, начиная от виадука в сторону микрорайона СХИ
Пожаловаться на описание проблемы

Воронежская Область, улица Ломоносова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:25 21.06.16
Максим Каунов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:29 28.07.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Каунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:51 16.08.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Каунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:32 16.08.16

Проблема решена за 57 дней

Разметка нанесена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона