Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема решена

Во дворе дома, по улице Спортивная д. 3, после ремонта теплосети, в декабре 2013 года, ремонтная бригада не привела в надлежащий вид приддомовую территорию. Газон, ограждения, тротуарная дорожка - не восстановлены. Фундамент дома закидан строительным мусором, территория вокруг дома погрязла в грязи, прошу решить проблему.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, Спортивная улица, 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:32 13.03.14
Сергей Романов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

17:50 13.03.14
Сергей Романов
Воспользовался инструментом «Персональное сопровождение»
15:42 17.03.14
Юрист "Сердитого Гражданина" Юрист

Здравствуйте.

Сообщаем, что в рамках «персонального сопровождения», ваше обращение дополнительно направлено в администрацию Петроградского района города Санкт-Петербурга.

Ответы обращений граждан, согласно 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», предоставляются в месячный срок.

Так только ответ будет получен, он будет незамедлительно опубликован на странице вашей проблемы.

С уважением, СГ.

20:08 17.03.14
Сергей Романов

Добрый день, спасибо за помощь, но мое обращение никоем образом не связано с Петроградским районом, если бы Вы перенаправили в Тосненский район Ленинградской области, был бы признателен.

20:25 03.04.14
Сергей Романов

Администрация г.Никольское ответила одним письмом на две проблемы - http://www.angrycitizen.ru/case/49586, продублирую ответ: "По вопросу уборки мусора после ремонтных работ у дома № 3 по ул. Спортивная. Работы проводились зимой, подсыпка была мерзлая и просела. После полного оттаивания управляющая компания приведет в порядок придомовую территорию, проведен подсыпку и восстановление отмостки." - проблему закрою, когда обещание будет выполненно.

10:36 16.04.14
Сергей Романов

В ожидании выполненного обещания, грязь на прежнем месте

17:18 28.04.14

Проблема решена за 46 дней

Обещание сдержали, строительный мусор убрали, газон восстановили, грядку взбораздили. Спасибо.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона