Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

в нашем селе много детей дошкольного возраста для которых нет ни одной детской площадки.существуют:качели 1шт,сгнившая песочница 1шт в крторой годами не менялся песок.хотя рядом г.конаково в котором почти в каждом дворе установлены современные детские площадки.чем же наши дети хуже!!!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Тверская Область, ул. Новая д ,8.9,10,11,12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:02 14.03.14
Галина Березкина

Отправила заявление в Правительство региона

15:29 18.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Березкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:48 31.03.14
Галина Березкина

получено письмо от правительства тверской области.

Прикрепленные файлы:

10:53 08.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Березкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

04:20 25.10.15

Проблема решена

10:20 22.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Березкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:04 16.01.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Березкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 4

просьба установить современную детскую площадку,а не очередную деревянную горку и железную лестницу!!!

Ответить

Галина, здравствуйте! Поделитесь пожалуйста насколько решена ваша проблема. Хотелось бы увидеть изменения в вашем дворе!

Ответить

Добрый день, Галина! Мне тоже интересен результат?

Ответить

Какой смысл скрывать ответы? Можно же замазать персональные данные и выложить суть ответов от чиновников, ничего не понятно, как решена проблема.

Придумали удобные законы для чиновников о персональных данных, чтоб народ за нос водить

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона