Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок

Порча транспортного средства при транспортировке, перемещении и хранении на территории спецстоянок

проблема решена

Я приехала в Совхоз Лениногорский поставила автомобиль во дворе возле ворот, рядом играли соседские девочки. Выходила на улицу слышала детские голоса и смех, но за ворота не решила выйти. Собрались ехать домой выхожу, а машина вся испорченая со всех сторон нарисованны камнем, цветочек,буквы, испорчены две двери,капот и бампер. Я пошла к соседям все быстро убежали и дети их не виноваты. Вызвала участкового, девочка одна вину признала и сказала что мы рисовали вдвоем, а вторая постарше вину не признает и стоит на своем что не рисовала, родители, той девочки которая не признается работают в полиции, они уже посодействали на ребенка, что бы та не признавалась, и всю вину сваливают на другую девочку. Что мне делать в этой ситуации, заявление я еще не писала, т.к.говорят,что это бесполезно т.к. родители девочки работают в полиции. Я требую что бы мне возместили ремонт машины. Т.к. у меня нет на это средств нахожусь в декрете. Сама родитель девочки сказала что хотите, то и делайте, если напишите заявление, все равно ничего не решите. Фамилии родителей Алексеевы оба работают в полиции г. Лениногорска.

Пожаловаться на описание проблемы

Татарстан Республика, Ул. Кленовая д.22

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:33 03.07.16
Лилия Шарифуллина

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

13:45 11.08.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Лилия Шарифуллина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 09.09.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона