Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена

Практически всё здание (фасады, стёкла, вывески) находящееся по адресу большой спасоглинищевский переулок 9/1с16 а также соседние к нему пристройки исписаны вандальными надписями. Эта постройка находится недалеко от метро Китай-Город. Центр города.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, большой спасоглинищевский переулок 9/1с16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:40 04.07.16
Артём Костюченко

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

22:42 04.07.16
Артём Костюченко

Также еще одна фотография

Прикрепленные файлы:

00:00 23.08.16

Проблема решена

Обсуждение 1

Да, решена. Но время от времени всё рано появляются новые надписи. Скорей всего это не последнее заявление.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона