Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Вандализм в местах общественного пользования

Вандализм в местах общественного пользования

проблема решена

По адресу улица Солянка, 1/2с1 здание исписано вандальными надписями.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Солянка, 1/2с1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:52 04.07.16
Артём Костюченко

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

15:50 26.08.16

Проблема решена за 53 дня

Решена. Но время от времени всё рано появляются новые надписи. Скорей всего это не последнее заявление.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона