Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы и выбоины

Ямы и выбоины СИВКОВ ПЕР. РЯДОМ С ПЕРЕСЕЧЕНИЕМ С УЛ. ИВАНА ЧЕРНЫХ (ДОМ 14)

проблема решена

Большие ямы при движении по Сивкову пер. от ул. Ивана Черных к Старо-Петергофскому проспекту.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Сивков пер. рядом с пересечением с ул. Ивана Черных (дом 14)

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:17 14.03.14
Владислав Сачко

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

12:56 31.05.14
Владислав Сачко

Проблема давняя, немного предыстории

Прикрепленные файлы:

12:56 31.05.14
Владислав Сачко

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

23:13 10.08.14
Владислав Сачко

Отправил заявление в ГИБДД вручную.

Ваше обращение принято c присвоением идентификатора 78-21117 и отправлено в Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (197376, г. Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, 42).

23:32 10.08.14
Владислав Сачко

Отправил заявление в Комитет по благоустройству г. Санкт-Петербурга:

На основании письма из Администрации Кировского района Санкт-Петербурга исх. N П-5004/11.6, в котором Администрация Кировского района сообщает о том, что обратилась в адрес Комитета по благоустройству по вопросу паспортизации Сивкова пер. на участке от ул. Ивана Черных до Старо-Петергофского пр., и получила ответ о планируемой Комитетом паспортизации данного участка в 2012 году, прошу сообщить проведены ли заявленные работы по паспортизации данного участка.

22:25 11.10.14
Владислав Сачко

Ответ комитета по благоустройству Санкт-Петербурга

Прикрепленные файлы:

10:13 05.11.14
Владислав Сачко

Ответ комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга

Прикрепленные файлы:

сивков.pdf 417.6 Kb
18:20 21.10.15

Проблема решена за 587 дней

начали ремонт, сделали половину

Обсуждение 2

Примечательно, что договор аренды на земельный участок истёк 30.09.2013, хотя в письме КРТИ от 27.10.14 говорится о действующем собственнике.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Сегодня праздник

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона