Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

Незаконное проживание/нахождение мигрантов на территории РФ

проблема решена

Незаконное общежитие на втором этаже магазина ,
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Улица Горбунова 7к4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:01 14.07.16
Andrey Frolov

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

12:52 17.08.16
Администратор

По техническим причинам Ваше обращение задержалось на этапе модерации. 17.08.2016 Ваше обращение было отправлено в адрес уполномоченных органов.

00:00 16.09.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона