Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

Асфальтированная пешеходная дорожка от дома по улице Александры Монаховой 109 корпус 1 к пешеходному переходу через улицу Академика Семенова проложена ниже уровня газонов. В результате пешеходная дорожка затопляется после любого дождя. Людям приходится обходить по грязным газонам.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Александры Монаховой 109 корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:04 19.07.16
Сергей Панченко

Отправил заявление в Правительство региона

17:50 10.09.16

Проблема решена за 54 дня

дорожку приподняли над газонами

Обсуждение 1

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона