Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Нарушения прав граждан на свободное перемещение

Проблема неактивна

В парке "Романовка" г. Кингисепп, регулярно в свободном выгуле, без привязи и других средств контроля, гуляют лошади. Рядом есть конюшня, видимо лошади оттуда. На днях со мной произошел инцидент. Я гулял в парке с грудным ребенком, как вдруг лошади понеслись в нашу сторону, коляску удалось вовремя убрать и уйти в другое место. Где вскоре снова появились четыре лошади и стали вести себя неадекватно. Присматривающего за лошадьми сотрудника не было, несмотря на то что кругом маленькие дети. Висящие плакаты с надписью "лошадей не кормить" не защищают от самих лошадей. На выезде с Парковой ул. на Нарвское шоссе, так же паслись лошади без привязи со свободным доступом к проезжей части, что считаю опасным уже не только для пешеходов, но и для водителей. По парку передвигаться не только невозможно, но и очень опасно, как детям, так и взрослым. Фотографии лошадей прикреплены.

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, Парковая улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Министерство внутренних дел

18:26 19.07.16
Сергей Пестриков

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона