Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

Во дворе нашего дома творится полный беспридел:машины ездят хаотично через наш двор и паркуются на тратуаре.Невозможно пройти с коляской,нет прохода пенсионерам,нет возможности проехать "скорой помощи".Создаётся крайне опасная ситуацыя для прогулки с детьми.Огромная просьба изыскать денежные средства в Управе нашего района для установления столбиков ограждения вдоль тратуара возле подъездов и устройства дорожных знаков для одностороннего движения в наш двор.Дело принимает критический характер,чиновники зашевелятся только,когда кого-нибудь собьют насмерть или покалечат,затем этот случай покажут по ТВ и тогда вот начнут шевелится,валить вину друг на друга,увольнятся по собственному желанию.Помогите нам не допустить летального исхода при данной проблеме,помогите нам повлиять на бездействие и отписки чиновников.Нам тоже хочется жить-и жить безопасно.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, улица Верхние Поля, 14к1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:39 17.03.14
Георгина Абрамцева

Отправила заявление в Госавтоинспекцию МВД

12:16 16.04.14
Георгина Абрамцева

Все как было так и осталось.Ничего насчет столбиков вдоль тротуаров не решают и не собираются решать.Прорсто стыдно,нам жителям ,невозможно вести диалог с районными властями.На тратуарах стоят машины,ни мамам с калясками пройти,ни пенсионерам,все тротуары наглухо заставлены машинами.Мы решили окончательно,будем обращаться на канал "Москва24" в программу "Городовой".Сейчас собираем все отписки чиновников и делаем скриншоты ответов с официальных сайтов.Больше писать мы никому не будем,да и от вашего сайта,помоему толку нет никакого,складывается такое впечатление.

Прикрепленные файлы:

18:59 17.04.14
Георгина Абрамцева

Установите знаки одностороннего движения и столбики на тратуарах,мы официально вас просим,а не требуем.Я собрала все ваши чиновничьи отписки и подготовилась к обращению в программу "Городовой" на телеканале "Москва24".

Прикрепленные файлы:

11:30 20.04.14
Георгина Абрамцева

Обжаловала бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

19:34 07.05.14
Георгина Абрамцева
Воспользовалась инструментом «Комментарий юриста»
15:20 30.05.14
Георгина Абрамцева

да погите кто-нибудь нам.в нашей стране возможно достучаться до чиновников?наша безопасность под угрозой.скорая не смогла подъехать к подъезду из-за припаркованных машин и мальчика несли 250 метров на руках к скорой помощи,т.к. она припарковалась на углу дома.

12:19 18.09.14

Проблема решена за 186 дней

проблема решена.

Обсуждение 2

Вам нужно написать коллективную жалобу в Вашу управляющую компанию. Во дворах столбики/ограждения устанавливает управляющая компания. Если ук проигнорирует, то жалобу в местную управу. Эти обычно всегда отвечают.

Ответить

Печально,у нас тоже проблема и живём рядом по тротуарам постоянно гоняют авто,такое ощущение что дороги мало.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона