Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное осушение прудов

Незаконное осушение прудов

проблема решена

Погибает водоем, пруд, очень сильно загрязнен, мусор, при обустройстве территории вокруг пруда строители сваливали в него землю строительный материал, в результате пруд обмелел в несколько раз, это экологическая катастрофа, пруд был естественным водоемом, на него регулярно прилетают перелетные птицы, необходимо его срочно почистить, чтобы освободить от грязи, мусора и отходов подземные ключи
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Карла Либкнехта

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:51 23.07.16
Александр Котов

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

17:18 29.08.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Котов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 23.09.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона