Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитарные условия в местах общественного питания

Антисанитарные условия в местах общественного питания

проблема решена

Были замечены, неоднократно, тараканы в помещении, и даже в блюдах. Персонал всегда уверяет что это случайность! "МОТО БАР МОТОМОСКВА77 (мм77)

 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Волгоградский проспект 32к8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:04 31.07.16
Александр Кузьмичев

Отправил заявление в Роспотребнадзор

08:26 08.09.16
Александр Кузьмичев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Роспотребнадзор

18:07 19.09.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кузьмичев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:08 19.09.16
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Кузьмичев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:31 12.08.18

Проблема решена за 742 дня

Не надлежайшее качество

Обсуждение 3

я жду процесса решения!!! 

Ответить

Простите а где результат решения!?

Ответить

Сколько можно ждать?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона