Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неприезд сотрудников полиции

Неприезд сотрудников полиции

проблема решена

Сотрудники полиции по ЦАО р-на Замоскворечье г.Москвы перестали приезжать по вызовам на адрес г.Москва ул.Кожевническая д.17/14 стр.2, в нашем дворе постоянно обитают бомжи и прочие лица в алкогольном опьянении. На детской площадке гулять невозможно т.к. там либо пьют либо спят, там же и испражняются. Во дворе периодически происходят жестокие драки после чего по двору спокойно ходят или валяются где ли бо побитые пьяные люди. На это все смотрят наши дети... Сотрудники полиции если и приезжают то никогда никого не забирают в отделение, всегда всё обходится профилактической беседой с нарушителями порядка, после чего сотрудники уезжают, а нарушители продолжают себя вести по прежнему и никуда не уходят с территории двора. Сотрудники полиции отвечают в устной форме жильцам что они не могут всех забрать т.к. у них машина не резиновая, при этом почему то вообще никого никогда не забирают приезжая всегда на "пустой" машине. ОЧЕНЬ прошу вас посодействовать, повлиять на сотрудников полиции служащих в р-не Замоскворечье ЦАО г.Москвы.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Кожевническая улица, 17/14с2

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:32 02.08.16
Наталья Сидорова

Отправил заявление в Прокуратуру и Министерство внутренних дел

18:58 12.09.16

Проблема решена за 41 день

Сотрудники полиции по р-ну Замоскворечье ЦАО г.Москвы потрулируют наш двор, и принимают меры по очистки двора от лиц в алкогольном опьянении и прочих нежелательных лиц.

08:37 11.10.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Сидорова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Лож ! Ничего не изменилось ! Пьянь как ораа под окнами после 23-х часов, так и продолжает это делать. Никого они не забирают, т.к., возможно, им дают взятку и они уезжают. А те, кто вызывают полицию взяток не дают. Тут всё просто. И в данный момент они не взяли трубку ни по одному из телефонов. 

Ответить

Проблема приезда и не приезда сотрудников полиции на вызов, присутствует, жалобы разбирают и пишут якобы не приехали, и сухо отвечают, доводы заявителя не подтвердились, если выше стоящему руководству интересно посмотреть как не приезжают на вызов, просим оставить помошника номер телефона. Мало того не интересуются поводом почему граждане обращаются на вызов сотрудников, и почему сотрудники не проверяют доводы заявителя в момент происходящего, и почему проводят проверки по доводам на кого заявляют, к примеру квартиры в которых проживают выходцы бывшего СНГ разных полов и возраста в 2 х комнатной квартире, которая напоминает возможно "общежитие" и когда интересуешься на входе в подьезд как осуществляется пропуск в квартиру которую арендуют эти граждане, если на входе нет списка по фамильно кого и сколько граждан пропускать в эту квартиру от арендодателя, с учётом что сейчас время не простое, и мы соседи должны знать кто с нами живёт и почему их проживает так много в маленькой квартире, вопрос кто хочет заняться и помочь разрешить эту странную ситуацию? Если для заявителя проблемы сохраняются а для УУП их нет, согласно их ответов, жду желающих присоединиться и сделать первый кейс. который поможет другим

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона