Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Объявление о продаже наркотических веществ

Объявление о продаже наркотических веществ

проблема решена

Здравствуйте! Вас беспокоит город Нижний Новгород с проблемой рекламы "Спайсов и миксов" и других наркотиков на фасадах домов на пр. Ленина, на Московском Шоссе, пр. Героев очень много стало объявлений и с телефонами и интернет адресами опасных наркотиков и т.д. Вот конкретный пример на Фасадах ул. Страж революции 7/5 давно висит объявление с указанным телефоном и электронными адресами! Рядом есть и Школы и Детские сады и приходится детям на это Безобразие смотрят! Обращались и в местный Дук и в Администрацию чтобы оперативно закрашивали это Безобразное вандальное объявление и в Полицию чтобы не бездействовали наказывали тех кто занимается этой рекламой Наркоты, но к сожалению без безрезультатно...Просим Вас помочь!
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, ул.Страж революции 7/5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:41 03.08.16
Анна Виноградова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

00:40 02.09.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона