Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие дорог

Отсутствие дорог

проблема решена

С мая месяца отсутствует дорожное полотно на улице Советской с 1 по 32 дом.Сняли ее еще в мае.Никаких работ не ведется.Колодцы торчат,объезжая которые,машины попадают в аварии,из-за этого появляются "пробки".Прошу принять меры к дорожным службам!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, улица Советская

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

16:16 06.08.16
Раймонд Гаврилов

Отправил заявление в администрацию Ногинского муниципального района Московской области

21:04 14.08.16

Проблема решена за 9 дней

На сегодняшний день асфальт уже уложен полностью.Работы были начаты в воскресенье 07.08.2016(хотя выходной).Может повлияло,что под данной проблемой подписались и другие жители города.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона