Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сезонная укладка асфальта

Сезонная укладка асфальта

проблема решена

С начала лета по улице Мориса Тореза кладут асфальт. Между домами 27 и 29 положили асфальт неровно с ямой в которой всегда теперь стоит вода, также один участок тротуара просто забросали кусками старого асфальта, пройти и тем более проехать мамам на коляске невозможно. Прошу разобраться почему подрядчик за государственные деньги некачественно выполнил ремонт тротуара.
Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, Мориса Тореза 29

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:56 07.08.16
Мария Казанцева

Отправил заявление в Роспотребнадзор

08:41 08.09.16

Проблема решена за 32 дня

Участок с кусками асфальта сделали, а где стоит вода не тронули!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона