Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

На ул Радужная около перекрестка в микрорайон Южный стерлась разметка пешеходного перехода. Знаки пешеходного перехода есть. прошу нанести заново разметку пешеходного перехода.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Радужная 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:53 10.08.16
Дерябин Иван

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

22:39 07.11.16

Проблема решена за 90 дней

нарисовали

Обсуждение 4

Нужно разметку поправить.

Ответить

Обязательно поправить, а еще лучше перенести с поворота!

Ответить

Ольга Курилова, чтобы перенести с поворота нужно целое исследование делать. 

Возможно потребовать  установки лежачих полицейских или знака снижения скорости

Ответить

Иван, отличная идея! Как это сделать?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона