Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некачественно выполненный ремонт

Некачественно выполненный ремонт

проблема решена

В июле-августе 2016 года был произведен "долгожданный" ремонт дороги на улице Макаренко в городе Богородицке. При этом работы по укладке асфальта проводились на мокром полотне дороги (после дождя). По окончанию работ на разных участках дороги остались около семи ям (наверно чтобы жители города не слишком сильно привыкали к хорошей дороги) до 7 см глубиной. Некоторые из них получились из-за несоответствия уровня дорожного полотна с уровнем канализационных люков.
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, ул. Макаренко

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:15 12.08.16
Андрей Возвышаев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

13:23 08.09.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Возвышаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 08.10.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона