Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Рекламомобили

РекламомобилЬ, М. Филевская

проблема решена

Газель, номер в827нв150. Машина загораживает обзор перед переходом доя пешеходов и водителей. Через дорогу - школа. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, М. Филевская, 28/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:52 19.03.14
Ирина Белякова

Отправила заявление в Федеральную антимонопольную службу и Госавтоинспекцию МВД

16:51 15.04.14

Проблема решена за 27 дней

Автомобиль убран.

11:25 28.04.14
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Белякова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона