Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со стоками на загородных участках

Проблемы со стоками на загородных участках

проблема решена

По адресу г.Находка, ул. Парковая д3 не чистят ливнестоки, из-за этого при сильных дождях топит двор и подъезд, есть угроза что вода пойдет в квартиры. Примите меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Приморский Край, Парковая 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:30 25.08.16
Владимир Хаткевич

Отправил заявление в Правительство региона

08:26 01.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владимир Хаткевич может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 01.10.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона