Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Посторонние предметы на проезжей части

Посторонние предметы на проезжей части

проблема решена

Сообщаю, что на проезжей части по ул. Жаворонкова (карта местности во вложении) возведены искусственные препятствия, блокирующие возможность проезда транспортных средств, в том числе ТС специальных служб. Препятствия выполнены в виде выкопанных ям и насыпи из земли, щебня и бетонного блока на всю проезжую часть (дорога раздваивается). Просьба устранить данные искусственные препятствия.
Пожаловаться на описание проблемы

Челябинская Область, улица Жаворонкова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:54 28.08.16
Павел Масленников

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

17:29 04.09.16
Павел Масленников

01.09.2016г. возможность проезда была восстановлена, однако 02.09.2016г. Вновь появились траншеи и насыпи.

06:20 04.10.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Павел Масленников может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 03.11.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона