Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со стоками на загородных участках

Проблемы со стоками на загородных участках

проблема решена

отсутствует водоотводная канава. В следствии этого в цокольных этажах жилых домов в период межсезонья стоит вода, затапливаются подходы к домам, талая вода стоит на автомобильной дороге и огородах. Автомобильная дорога проходящая по ул Солнечная имеет низший тип дорожной одежды, в следствие чего размывается после дождей и в межсезонье. Так же на ул. Солнечная отсутствуют пешеходные тротуары, а наличие стоячей воды затрудняет движение в пешем порядке. Отсутствие водоотводной канавы увеличивает сроки естественного высыхания грунта. Вместе с тем улица Солнечная имеет естественный уклон по ходу нумерации домов, и проложение водоотводной канавы поможет решить проблемы с отводом талых и дождевых вод от домов, огородов и автомобильной дороги. Ул. Солнечная является крайней улицей города со стороны Липового оврага, в следствии чего возможна прокладка водоотводной канава только в пределах улицы, далее вода будет стекать в Липовый овраг за счет естественного уклона грунта. Прошу осуществить положение водоотводной канавы (сделать линейную выемку грунта) по ул. Солнечная.
Пожаловаться на описание проблемы

Чувашская Республика, ул. Солнечная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:35 30.08.16
Николай Аникин

Отправил заявление в Правительство региона

18:07 05.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Аникин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:07 12.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Аникин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 05.10.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона