Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные гаражи

Незаконные гаражи

проблема решена

Около дома 5 по улице Усилова,возле 1 и 2 подъезда поставили 5 гараже-ракушек..по просьбе убрать, хозяева сказали что они не уберут с этого места.что это их право..они мешают проезду и парковке машин, нарушают эстетику двора.

Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, улица Героя Усилова, 5

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:16 21.03.14
Андрей Чикачев

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

10:23 24.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Чикачев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:14 22.05.14
Андрей Чикачев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

10:46 29.04.19

Проблема решена за 1865 дней

Гаража убрали по инициативе местного самоуправления

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона