Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправильная утилизация мусора

Неправильная утилизация мусора

проблема решена

Рядом с домом 12 по Радужной улице на территории шиномонтажа, на земельном участке 50:49:0010201:40 производятся земляные работы, работает экскаватор, возводятся монолитные железобетонные конструкции. Строительный мусор, отвалы грунта ссыпаются самосвалом камаз к231уа190 прямо рядом с дорогой напротив котельной, над ручьем. Прошу привлечь к ответственности строителей за загрязнение территории.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Радужная, 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:56 04.09.16
Дерябин Иван

Отправил заявление в Росприроднадзор

18:17 14.09.16
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дерябин Иван может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

18:09 13.10.16
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дерябин Иван может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 14.10.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона