Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Воровство в общественном транспорте

ВОРОВСТВО В МАРШРУТКАХ 62 и 553 ПО ЛЕНИНСКОМУ ПРОСПЕКТУ

проблема решена

В течении длительного времени,я наблюдаю ужасную картину,как граждане не славянской внешности "орудуют"на маршруте 62 и 553 маршрутки,которая ездит по всему Ленинскому проспекту.Это происходит в утренний час пик с 10 часов,а особенно в 18 часов маршрут из области в сторону метро Октябрьская.Это длится несколько лет,одни и теже лица.Страшнее то,что я езжу каждый день и при видя этих воров хочется оторвать руки этим гадам,и очень хочется предупредить тех женщин,в чьи сумки лезут воры,что я и делаю.Но не известно,чем для меня это может закончится,ведь они по одиночке не ходят.У них через плечо перекидные сумки,чтобы удобнее залезать в сумки.Это просто омерзительно видеть всё это.Очень Вас прошу помогите избавить людей от воровства.

С ув.Ирина.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ленинский проспект

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:34 21.03.14
Ирина Пуга

Отправила заявление в ГУ МВД региона

08:13 28.03.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Пуга может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:20 29.03.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Пуга может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:30 29.03.14
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ирина Пуга может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:40 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона