Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

Добрый день! Я совместно с другими жителями ул. Алмазной города Ростова-на-Дону убедительно прошу обратить внимание на невозможность проживания в домах, расположенных по данной улице, которые находятся в аварийном состоянии из-за неудовлетворительных канализационных сетей на территории бывшего совхоза СКВО в Октябрьском районе г. Ростова-на-Дону, и отсутствия их подключения к централизованным сетям водоотведения! Отходы сливаются прямо в подвалы жилых домой! Дышать просто невозможно!!! Из-за этих проблем нарушена благоприятная сфера жизнедеятельности населения, а также ухудшена экологическая и санитарно-эпидемиологическая обстановка в данном жилом микрорайоне!
Второй проблемой, которая беспокоит всех жителей микрорайона Суворовский – это ПОЛНОЕ отсутствие уличного освещения по дороге (ул. Вавилова, ул. Сосновая) движения транспорта к данному микрорайону. У многих жителей дети учатся во вторую смену в школе (которая находится на Каменке), вечером темно и страшно, нам приходится лично встречать детей со школы, многие таксисты отказываются ехать в данный микрорайон по темноте!!! Микрорайон существует уже более трех лет, а элементарного блага цивилизации 21 века до сих пор нет!!!
Просим Вас поручить уполномоченным службам администрации г. Ростова-на-Дону в кратчайший срок ликвидировать сброс сточных вод на прилегающую к домам ул. Алмазная территорию и провести уличное освещение к микрорайону Суворовский!

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, ул. Алмазная

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:07 13.09.16
Любовь Манеркина

Отправил заявление в Правительство региона

18:22 18.10.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Любовь Манеркина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 17.11.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона