Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

Добрый день. Мы проживаем в городе Сургуте по улице Щепеткина 14 с ноября 2011 года и по сегодняшний момент продолжаем бороться с горой мусора, которая ежедневно появляется под окном нашей спальни. В нашем дворе нет мусорных баков, есть только мусоропровод, но так как он не выдерживает такого напора мусора, который производит наш дом и по этому жители решили складировать мусор под окном моей спальни. Жить невозможно, летом при открытом окне летят мухи и в квартиру заходит запах свалки, зимой  роются бродячие собаки, лают и воют! Я неоднократно обращалась в УК ПРЕСТИЖ, но они отвечают что ничего не могут с этим сделать. Прошу вас помочь мне в решении этого вопроса.

С уважением,Татьяна Благонадежная. 

Email: tetblaga@yandex.ru тел.:89825119221

Пожаловаться на описание проблемы

Ханты-Мансийский Автономный округ, Щепеткина 14

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:43 24.03.14
Татьяна Благонадежная

Отправила заявление в Правительство региона и Прокуратуру

19:08 24.03.14
Татьяна Благонадежная

Добрый вечер. Буду ежедневно выкладывать фото свалок!

20:26 25.03.14
Татьяна Благонадежная

Добрый вечер, выкладываю фото очередного накопления ТБО под окном нашей спальни. Время фото 21-00 по Сургутскому времени.

Прикрепленные файлы:

07:33 26.03.14
Татьяна Благонадежная

Утро в нашем дворе начинается с помойной кучи. Время и дата фото 09:35 26.03.2014!

Прикрепленные файлы:

20:22 27.03.14
Татьяна Благонадежная

Очередная мини-свалка под окном моей спальни. Кстати, продуктовый магазин Камилла (находящийся на первом этаже нашего дома) - тоже складирует ТБО под моё окно. Фото сделаное в 21-10 27.03.2014 прилагаю. 

Прикрепленные файлы:

16:21 30.03.14
Татьяна Благонадежная

В воскресенье свалка достигает своих максимальных объемов! Время и дата фото 18-20, 30.03.2014.

Прикрепленные файлы:

12:17 31.03.14
Татьяна Благонадежная

Добрый день. Понедельник, время 14-15, мусорная куча продолжает увеличиваться, вывозить её видимо вообще не думают!!!

Прикрепленные файлы:

11:58 01.04.14
Татьяна Благонадежная

Вторник, 13-55, 01.04.2014, свалка продолжает расти, возле первого подъезда выбросили межкомнатные двери (фото прилагаю). 

На моё предложение об установке контейнеров во дворе дома - ООО Престиж ответил, что это не соотвествует санитарным требованиям, а видимо свалка под моим окном и возле первого подъезда - СООТВЕСТСВУЕТ!

Прикрепленные файлы:

16:16 04.04.14
Татьяна Благонадежная

Сегодня получила письмо из Аппарата Губернатора ХМАО-Югры о рассмотрении моего обращения. Скрин прилагаю. 

И очередная мини - свалка под моим окном!!!!! Время фото 18:15.

Прикрепленные файлы:

16:54 25.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Благонадежная может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:20 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 1

Здравствуйте ! помогите в решении проблемы по несанкционированной свалке во дворе дома #45 по ул красноармейской в г. Ростове-на-дону. Все началось с мешков с листьями, которые собирали дворники и почему -то не увозили. Сейчас же на данное место приносят мусор и сами жители ! Скоро двор превратиться в помойку !

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона