Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

Пешеходы переходят улицу в неположенном месте

проблема решена

На проезжей части дороги, по адресу г. Прохладный, перекрёсток ул. Гагарина и ул. Пролетарская, происходят постоянные, многочисленные - ежедневные нарушения, пешеходами, правил перехода дороги. Помимо того, что создаётся опасность создания ДТП, пешеходы подвергают свои жизни и жизни своих близких (детей и инвалидов) - опасности. А виной всему, постоянное скопление припаркованного транспорта, в неположенном месте, как на тротуаре, возле светофора, так и на пешеходных переходах. Так же, создаёт препятствие пешеходам, кафе, под названием «Бистро №1», которое выставляет на месте прохода пешеходов, мангалы, на продажу, в несколько рядов и столы со стульями, для посетителей своего кафе. Пешеходы вынуждены обходить препятствия, по проезжей части дороги.
Пожаловаться на описание проблемы

Кабардино-Балкарская Республика, улица Гагарина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:23 19.09.16
Екатерина Кулеш

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:49 26.10.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Кулеш может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 25.11.16

Проблема решена

Обсуждение 3

Никаких мер, не предпринимается.Торговля мангали и фаст фудом и шашлыком, важнее человеческих жизней. 

Прикреплённые файлы:
Ответить

И длится это, каждый день, с утра, до вечера.

Прикреплённые файлы:
Ответить

А теперь, начали торговать прямо на проезжей части дороги.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона