Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Школы и детсады. Другое

Школы и детсады. Другое

проблема решена

На территории детского сада №22 "Золотой ключик" ужасный асфальт. Дети часто спотыкаются и падают, да и не только дети. Разбивают коленки, руки, иногда и лицо. Рвется и одежда. В дождливую погоду много луж. Приходится перепрыгивать. Каждый год в сад приезжает комиссия. Проверяет состояние детских площадок, но отсутствие асфальта как будто никто не замечает. Сотрудники учреждения, совместно с родителями, приводят площадки в порядок и следят за их состоянием. Но асфальтовое покрытие своими силами привести в порядок невозможно. Прошу решить вопрос о приведении асфальтных дорожек на территории детского сада в надлежащее состояние.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, поселок Новый, д. 20

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:56 20.09.16
Евгения Морева

Отправил заявление в Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

22:19 18.11.16

Проблема решена за 60 дней

Пришел ответ, что ремонт асфальта на территории садика будет осуществлен в 2017 году.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона