Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нецелевое использование земельных участков

Нецелевое использование земельных участков

проблема решена

На территории леса незаконно организованы сквозной проезд через лесную дорогу и утилизация мусора. Дорога через лес соединяет ул. Больничная (д. Райки) и ул. Полевая (Свердловский посёлок). Водители незаконно объезжают пробку по лесу, минуя Щелковское шоссе, утилизируют шины, пластиковые отходы. В основном утилизируют бутылки из-под воды "Кисловодская курортная". Просьба утилизировать мусор и перекрыть проезд в лес.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Больничная ул.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:06 26.09.16
Ольга Танцева

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

19:42 29.09.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Ольга Танцева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 29.10.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона