Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

Ненадлежащее состояние площадки для выгула домашних животных

проблема решена

На площадке около дома по адресу Улица Авиаконструктора Петлякова,дом 31,на площадке для выгула собак,торчит арматура,камни,и одна грязь кругом,собакам гулять невозможно,просьба убрать арматуру торчащую по всей площадке.И ещё около площадки нет ни одного фонаря,вечером ничего не видно.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул.авиаконструктора петлякова,дом 31

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:26 10.10.16
Екатерина Семененко

Отправил заявление в Правительство региона

20:58 17.11.16

Проблема решена за 38 дней

Арматуру вытащили,ямы как были так и остались,фонарей тоже не видать...

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона