Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое состояние остановок

Плохое состояние остановок

проблема решена

Добрый день! Прошу помочь решить проблему с остановкой "Дом Культуры Коммунарка", находящаяся в пос. Коммунарка, на ул. А.Монаховой, возле магазина Дикси по ул. Ясная, д.1. На остановке присутствует только крыша, боковых заграждений нет, в непогоду нет возможности укрыться при ожидании транспорта. Большая просьба отремонтировать остановку!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Александры Монаховой

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:57 12.10.16
Наталья Шинкарева

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

18:14 19.10.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Шинкарева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:44 26.10.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Наталья Шинкарева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:50 28.10.16

Проблема решена за 16 дней

Добрый день! Остановка отремонтирована. Спасибо!

 

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона