Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь и море воды внутри двора между школой и д/садом

проблема решена

Внутри двора 10-ого квартала, между шк №71(б-р Луначарского,11) и д/садом №165 (ул.Ворошилова,8) в сторону домов 13,9а, 9 по б-ру Луначарского уже две недели стоит вода, вдоль забора д/сада жуткая грязь, там теперь пытаются проехать машины. Невозможно не пройти не проехать. Звонили в различные инстанции, реакции пока нет. Помогите решить проблему.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, бульвар Луначарского, 11

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:51 26.03.14
Любовь Кизяева

Отправила заявление в Правительство региона

21:26 11.04.14

Проблема решена за 17 дней

Получила официальное письмо из Мэрии с объяснениями и даже обещанием в 2015г. проложить вдоль забора д/сада пешеходную дорожку из плиток. Теперь проезд выглядит так:

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 2

Там есть люк сливной канализационный. Вероятно он был засорен

Ответить

Так по факту ничего не сделали?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона