Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Подъезды в плохом состоянии

Подъезды в плохом состоянии

проблема решена

Неоднократно были сделаны заявки в управляющую компанию Турион на замену козырька над подьездом( не менялся более 50 лет с момента постройки дома) и двери в подьезд ( просили, хотя бы покрасить). Реакции от управляющей компании никакой. Деньги по капремонту и текущему ремонту все платят, ставки в МО очень большие. Просим помощь в решение этого вопроса.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул. Октябьская, дом 45. подьезд 1.

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:08 18.10.16
Елена Кошелева

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

18:48 25.10.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Кошелева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:03 02.11.16
Елена Кошелева

Ссылка из Правительста региона не открывается(.

11:11 10.11.16

Проблема решена за 24 дня

Спасибо Сердитому гражданину!!!!

Крышу поменяли, двери покрасили, правда самой дешевой краской, от которой второй день задыхается весь подьезд, но хоть так.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

Присланная ссылка не открывается(.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона