Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Движение ТС по тротуарам

Движение ТС по тротуарам

проблема решена

По тротуару на проспекте Просвещения от перекрестка с ул.Д.Бедного до пр.Культуры от домов пр.Просвещения 72 до дома номер 68 постоянное движение и парковка автомобилей. Автовладельцы ведут себя нагло, едут прямо на человека, считая это проезжей частью, паркуются там, людям трудно ходить, потому как владельцы машин считают тротуар проезжей частью. Прошу обратить внимание на это место и либо сделать парковку там для автомобилистов и пешеходную зону для людей безопасную, чтобы машины не наезжали на людей, тем более,что ширина тротуара позволяет не притеснять ни тех ни других! Либо штрафовать их всех постоянно!

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Проспект Просвещения д.72

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:20 27.03.14
Варвара Андрейчук

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:16 30.04.14
Варвара Андрейчук

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

00:11 05.07.14

Проблема решена за 100 дней

Пообещали включить в адресную программу по обустройству парковочныйх мест,думаю это будет не скоро.

Обсуждение 1

Вы бы не закрывали проблему то, раз не решена пока что)

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона