Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

В нашем доме уже на протяжении несколько лет в квартирах прощают повсюду муравьи. Неоднократно мы жалуемся нашей УК, они присылают каких то женщин которые посыпают не понятным порошком углы на лестничных площадках и все. Но от этого муравьи не пропадают. Они появляются отовсюду, вытешки, из под дверей, из под плинтусов по отопительным трубам. Простба решить данную проблему, найти гнездо этих муравьев и истребить, нам они уже просто надоели!
Пожаловаться на описание проблемы

Мордовия Республика, Сущинского 6 корпус 2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:41 02.11.16
Елена Герасина

После прохождения модерации заявление будет направлено в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

19:49 02.11.16
Елена Герасина
Заявление прошло модерацию
12:23 12.12.16

Проблема решена за 41 день

Хорошо

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона