Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствует поворот направо

Отсутствует поворот направо

проблема решена

После реконструкции Калужского шоссе возникли серьёзные пробки при выезде из пос.Газопровод на Калужское шоссе. Утром - просто коллапс. Это происходит всего лишь в результате неразумной работы светофора. Предложение: Необходимо обеспечить постоянное горение стрелки (боковой секции) направо из пос.Газопровод на Калужское шоссе. Дополнительно нужно сгладить поворот, обеспечив разгонную полосу выезжающим на шоссе тр.средствам. Но это необязательно. Постоянно разрешённый правый поворот обеспечит разумный и безопасный выезд и ликвидирует радикальные пробки немедленно. Решение ничего не стоит. Однако разгонная полоса увеличит безопасность.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Выезд на Калужское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

00:04 03.11.16
Леонид Чистяков

После прохождения модерации заявление будет направлено в Госавтоинспекцию МВД

21:33 03.11.16
Леонид Чистяков
Заявление прошло модерацию
20:38 06.11.16

Проблема решена за 4 дня

Светофор заработал правильно, пробка резко уменьшилась.Осталось сделать разгонную полосу и всё будет вообще правильно. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона