Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки во дворах

Свалки во дворах

проблема решена

МЖК "Энергетик" устроил свалку рядом со строительной площадкой, на которой и выдрасывает отходы стройки (остатки утеплителя, пенопласт, деревянные бруски, шумоизоляцию, бытовые отходы рабочих), при этом высота отвала на сегоднешний день составляет не менее 10 метров, ранее была дорога с этой заваленной мусором площадка . адрес свалки "через забор стройплощадки" по адресу Стартовая 1.

Пожаловаться на описание проблемы

Новосибирская Область, Стартовая 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:35 29.03.14
Денис Богатырев

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

12:23 14.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:22 14.04.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:42 16.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

06:43 30.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:32 05.05.14
Администратор

Получен ответ из Прокуратуры:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
15:47 05.05.14
Денис Богатырев

Обжаловал бездействие органов власти, направив обращение в Прокуратуру

15:47 05.05.14
Денис Богатырев

штраф максимум до 20 тыс руб для такой организации это мелочь и это не решение проблем, этот мусор необходимо утилизировать!!! Убедительная просьба данное заявление рассмотреть в полном объеме с утилизацией строительного мусора...

07:32 19.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Денис Богатырев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
18:43 20.05.14
Денис Богатырев

Не согласился с ответом \ решением органов власти, направив обращение в Прокуратуру и Правительство региона

12:00 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона