Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

После похабного ремонта дороги между этими домами, ходить там пешком просто невозможно. Это общая придомовая дорога для пешеходов и автомобилей. Там отсутствует тротуар, отсутствуют ливневки, отсутствует бордюр.
Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, Никанорова 5, 7

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:25 10.11.16
Олег Мустапаев

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

23:45 10.11.16
Олег Мустапаев
Заявление прошло модерацию
19:50 13.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Мустапаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 12.01.17

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона