Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

На газон перед домом сбрасывается грязный снег с реагентами в процессе уборки как основной дороги, так и дублера, залеплены даже стволы деревьев.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Набережная Тараса Шевченко дом 3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:01 14.11.16
Елена Оболенская

После прохождения модерации заявление будет направлено в Росприроднадзор

18:02 17.11.16
Елена Оболенская
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
23:34 12.01.17

Проблема решена за 60 дней

Грязный снег с газона убран.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона