Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Город. Другое

Город. Другое

проблема решена

Между корпусом 1004 и 1006Б (Отделение Почты России 124575) есть лестницы, НО нет ПАНДУСА. Женщине с коляской (детским велосипедом в моем случае) нет возможности подняться или спуститься. Лестница ведущая к отделению почты не почищена вообще и больше похожа на ледяную горку. Очень хочется видеть здесь пандус, желательно не очень крутой и между двумя лестницами около корпуса 1004.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Панфиловский проспект 1004

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:07 17.11.16
Татьяна Крестина

После прохождения модерации заявление будет направлено в Правительство региона

00:51 20.11.16
Татьяна Крестина
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
21:55 24.11.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Крестина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:22 20.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Крестина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 24.12.16

Проблема решена

08:58 13.07.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Крестина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:32 04.08.17
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Татьяна Крестина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

Забыли сделать пандус на лестнице рядом с Постой России

 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Забыли сделать пандус на лестнице рядом с Постой России

 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона