Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

Сегодня около 12:30 снова погрузчиком был факт сваливания грязного снега на газоны дворовой территории по адресу ул.З.и А.Космодемьянских, д.11. Ранее написанные сообщения не возымели результата. Прошлогодний опыт также не привёл к порядку. Просьба оштрафовать управляющую компанию, а лучit лишить лицензии за СИСТЕМАТИЧЕСКОЕ НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА об экологическом состоянии города Москвы.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, З.и А. Космодемьянских, 11/15

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:13 20.11.16
Сергей Маркин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:02 23.11.16
Сергей Маркин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Росприроднадзор
23:12 24.11.16

Проблема решена за 5 дней

Кучи снега сегодня были убраны .

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона