Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на тротуарах

Снег и наледь на тротуарах

проблема решена

Пешеходная дорога к остановке общественного транспорта "Улица 26 Бакинских комиссаров" от домов 1 к1 и 3 к1 в зимний период постоянно покрыта толстым слоем льда. Кроме этого на этом отрезке дороги нет освещения. Дойти до остановке в утренние часы опасно, а в вечерние просто невозможно. Такая ситуация с этой дорожкой складывается уже не первую зиму.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ул. 26 Бакинских комиссаров, д. 3 корп 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:44 23.11.16
Юлия Апатова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

17:20 25.11.16
Юлия Апатова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
17:20 25.11.16
Юлия Апатова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госадмтехнадзора
19:07 27.11.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:16 30.11.16
Юлия Апатова

Проблема устранена. 8 дворников чистят дорожку. 

Прикрепленные файлы:

15:17 30.11.16

Проблема решена за 7 дней

Проблема решена. 8 дворников чистят дорожку

Прикрепленные файлы:

22:01 30.11.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:34 05.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:28 06.12.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:46 30.12.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

01:17 30.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Юлия Апатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 6

К сведению Префектуры ЗАО опоры освещения около этой дорожки имеются. На них отсутствуют осветительные приборы

Ответить

Спасибо проекту и Префектуре ЗАО за быструю реакцию. Освещение появилось. И все бы хорошо, но.... дорожка ведущая к остановке состоит из двух отрезков. Тот, на который я жаловалась в прошлый раз ежедневно числится до асфальта. А вторая часть дорожки теперь не числится совсем. Возможно отрезок примыкающий к остановке не относится к к компетенции Префектуры ЗАО, а к дорожным службам. Я не нашла никаких данных об этом. Прилагаю фотографии второго отрезка дорожки и почищенного первого. Надеюсь, что и эта моя просьба будет услышана

Прикреплённые файлы:
Ответить

2

Прикреплённые файлы:
Ответить

3

Прикреплённые файлы:
Ответить

Бесконечная история... дорожка ведущая к остановке общественного транспорта снова покрыта толстым слоем льда 

Прикреплённые файлы:
Ответить

2

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона