Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие освещения в подземных переходах

Отсутствие освещения в подземных переходах

проблема решена

В подземном переходе через Ленинградское шоссе около остановки "Северный речной вокзал" ведутся ремонтные работы. Для пешеходов выделен коридор, по которому можно перейти на другую сторону во время ремонта. Проблема в том, что вход и выход из перехода (лестница) абсолютно не освещается. Каждый день я вынуждена спускаться в этот переход в темное время суток, нахожусь на 6 месяце беременности и очень боюсь упасть, так как не вижу ступенек. Пару раз уже оступалась на лестнице. Прошу оперативно решить данную проблему, так как спуск в переход не безопасен.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Ленинградское шоссе

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:59 25.11.16
Екатерина Безрукова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

08:26 28.11.16
Екатерина Безрукова

Сегодня, 28.11.16, в переходе отсутствовало освещеное почти совсем. Ремонт перенесли на другую сторону, свет включить "забыли".

Я пыталась найти телефон исполнителя работ, чтобы позвонить и сообщить о проблеме, обошла выход из перехода со всех сторон, инфо не нашла. Так же не нашла инфо в интеренете. Даже нет названия компании исполнителя.

Прошу срочно принять меры по решению данной проблемы, так как переход стал очень травмоопасным.

22:05 28.11.16
Екатерина Безрукова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Правительство региона
08:21 30.11.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Безрукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:14 08.12.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Екатерина Безрукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:15 16.12.16

Проблема решена за 22 дня

Освещение в переходе налажено, но инфо о сроках проведения и исполнителе работ так и не появилось на ремонтном (защитном) ограждении, а так же вблизи проведения ремонта.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона