Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с собственностью в подъезде

Проблемы с собственностью в подъезде

проблема решена

Во втором подъезде дома по адресу: ул. Знаменская, 38к2 на пятом этаже наблюдается скопление мусора в общем холле. Жители квартиры №144 после ремонта выставили мешки со строительным мусором в коридор и не реагируют на просьбы его убрать. Данные объекты захламляют общий холл, представляют собой нарушение пожарной безопасности, а также могут нанести вред здоровью человека.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, 107392, ул. Знаменская, 38к2, кв. 146

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:32 26.11.16
Евгений Абрамкин

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

18:25 28.11.16
Евгений Абрамкин
Заявление прошло модерацию и было направлено в Государственную жилищную инспекцию
21:28 21.12.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Абрамкин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:18 28.12.16

Проблема решена за 32 дня

Проблема решена.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона