Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

Отсутствие предупреждающих знаков об опасных участках дороги

проблема решена

На перекрестке проспект Ленина 42 и ул гоголевская отсутствует дорожный знак 5.7.2 . Центральная улица (проспект Ленина) с достаточном плотным потоком пересекается на перекрестке с улицей гоголевская, которая является дорогой с односторонним движением и не обозначена дорожными знаками, имеется только знак 3.1, который с проспекта Ленина не сразу видно. Отсутствие знака, предостерегающего поворот направо повлечет непреднамеренное нарушение правил дорожного движения, что в свою очередь может повлечь ДТП.
Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, тула проспект ленина 42

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:18 30.11.16
Оксана Плотникова

После прохождения модерации заявление будет направлено в соответствующие органы власти

14:12 02.12.16
Оксана Плотникова
Заявление прошло модерацию и было направлено в Госавтоинспекцию МВД
15:57 08.01.17

Проблема решена за 39 дней

На этом перерестке теперь аж 3 знака.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона